Газоанализатор Testo 340 SO2-четырехсенсорный комплект без зонда

- В наличии
- Код: 0563 9341
325 000 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
0563 9341
-
Два типа расширения диапазона измерений: стандартный: одиночное разбавление пробы, опциональный: разбавление пробы для всех сенсоров
-
Параллельное измерение ΔP и м/с при анализе дымовых газов
-
Мощный автоматический мембранный насос
-
Данные на 18 стандартных видов топлива + 10 дополнительных на выбор пользователя – значения топлива рассчитываются с помощью ПО "easyEmission"
Газоанализатор testo 340 с сенсором О2, опция измерения СО (0-10000 ppm), опция измерения NO (0-3000 ppm), опция измерения SO2 (0-500 ppm), опция BLUETOOTH, транспортировочный кейс, блок питания, ПО Easy Emission
Прибор testo 340 специально разработан для анализа дымовых газов в промышленности. Он предназначен для выявления различных газообразных компонентов дымового газа.
Газоанализатор testo 340 может быть оснащен четырьмя сенсорами газа в разных комбинациях и является идеальным портативным прибором для кратковременных измерений длительностью до двух часов.
Прочная компактная конструкция в сочетании с большим выбором сенсоров газа делают прибор testo 340 идеальным помощником при вводе оборудования в эксплуатацию и проведении технического обслуживания.
Кроме того, прибор прекрасно подходит для мониторинга работы такого оборудования, как:
- Промышленные горелки
- Стационарные промышленные двигатели
- Газовые турбины
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Testo |
Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 325 000 руб.